• ANGGOTA DEWAN

    images

    NO NAMA LENGKAP TANGGAL LAHIR PENDIDIKAN PARPOL DAPIL JABATAN  
    1 HENDRA WAHYUDI. ST 27 AGUSTUS 1979 S-1 PKB III

    KETUA DPRD PASER,

    KETUA BANMUS, 

    KETUA BADAN ANGGARAN

     2  H. ABDULLAH. SE  3 JULI 1967  S-1  DEMOKRAT  IV

    WAKIL KETUA DPRD PASER,

     WAKIL KETUA BANMUS,

     WAKIL KETUA BADAN ANGGARAN

     
     3  H.FADLY IMAWAN. SP. MP  7 PERBUARI 1976  S-2  GOLKAR  IV

     WAKIL KETUA DPRD PASER,

    WAKIL KETUA BANMUS,

    WAKIL KETUA BADAN ANGGARAN

     
     4  H. HENDRAWAN PUTRA. ST  02 JULI 1974  S-1  DEMOKRAT  I

     KETUA KOMISI I,

     WAKIL KETUA FRAKSI DEMOKRAT,

     ANGGOTA BADAN ANGGARAN

     
                   
                   
    5  ABDUL AZIZ. SH  10 NOPEMBER 1964  S-1  GOLKAR  III

     SEKRETARIS KOMISI I

     ANGGOTA BADAN MUSAWARAH

     
    6 M. RAMLI S BAKTI 12 MAI 1973 SLTA  PKB 

    ANGGOTA KOMISI I

    ANGGOTA BADAN ANGGARAN 

     
     7 HJ. NOVERI AMELIA PARMIESCA  3 NOPEMBER 1971 SLTA  DEMOKRAT III 

    ANGGOTA KOMISI I

    ANGGOTA BADAN ANGGARAN

    SEKRETARIS FRAKSI DEMOKRAT 

     
    8 SUTARNO 6 FERUARI 1970 SLTA PAN III

    ANGGOTA KOMISI I

    ANGGOTA BAPEMPERDA

    9   MUHAMAD SALEH. ST  12 MEI 1971  S-1  PDI PERJUANGAN  I

     KETUA BADAN KEHORMATAN

    ANGGOTA KOMISI I

    ANGGOTA BADAN ANGGARAN

     
     10  MUHAMAD JARNAWI. SH  9 juni 1975 S-1   NASDEM  IV

     ANGGOTA KOMISI I

    SEKRETARIS FRAKSI NASDEM

    ANGGOTA BADAN ANGGARAN

     
    11  HAMRANSYAH. SH 5 JULI 1969 S-1  GERINDA  III 

    ANGGOTA KOMISI I

    KETUA BAPEMPERDA 

    ANGGOTA BADAN ANGGARAN

     
    12  IKHWAN ANTASARI  17 PEBRUARI 1984 SLTA  GOLKAR  III 

    KETUA KOMISI II

    ANGGOTA BADAN ANGGARAN

    ANGGOTA BAPEMPERDA 

     
     13  ARLINA. S.Hut 5 DESEMBER 1980 S-1   DEMOKRAT II 

     WAKIL KETUA KOMISI II

    ANGGOTA BAPEMPERDA

     
    14 ELLYERMAYANTI. S.Pd 26 JANUARI 1991 S-1 PKB IV

    SEKRETARIS KOMISI II

    ANGGOTA BAMUS

    SEKRETARIS FRAKSI PKB

     
    15 H. LAMALUDIN 21 JANUARI 1975 SLTA DEMOKRAT II

    ANGGOTA BANMUS

    ANGGOTA KOMISI II

    16 SUPIAN 11 SEPTEMBER 1980 SLTA PPP III

    ANGGOTA KOMISI II

    ANGGOTA BADAN ANGGARAN

    17 RAHMADI. SE 5 MARET 1979 S-1 GOLKAR  II

     ANGGOTA KOMISI II

    ANGGOTA BADAN ANGGARAN

    18 YAIRUS PAWE 14 AGUSTUS 1969 SLTA PDI PERJUANGAN III

    ANGGOTA KOMISI II

    ANGGOTA BANMUS

    29   ASPIANA  11 JUNI 1976  SLTA  NASDEM  II

     ANGGOTA KOMISI II

    ANGGOTA BANMUS

     
    20 SRI NORDIANTI 9 SEPTEMBER 1992 SLTA GERINDA II

    ANGGOTA KOMISI II

    ANGGOTA BANMUS

    21 EDWIN SANTOSO 22 AGUSTUS 1985 SLTA PKB I

    KETUA KOMISI III

    ANGGOTA BANMUS

    ANGGOTA BAPEMPERDA

    22 BASRI MANSYUR 24 JUNI 1978 SLTA GOLKAR I

    WAKIL KETUA KOMISI III

    SEKRETARIS FRAKSI GOLKAR

    ANGGOTA BANMUS

    23 HJ. DIAN YUNIARTI. S.Sos 14 JUNI 1972 S-1 DEMOKRAT II

    KETUA FRAKSI DEMOKRAT

    SEKRETARIS KOMISI III

    ANGGOTA BANGGAR

    24 UMAR 5 JUNI 1969 SLTA PBB IV

    ANGGOTA KOMISI III

    ANGGOTA BANMUS

    25 EVA SANJAYA 20 JULI 1989 SLTA PKB IV

    ANGGOTA KOMISI III

    WAKIL KETUA FRASI PKB

    ANGGOTA BANGGAR

    26 SABILAR RUSDI 20 JANUARI 1989 SLTA BERKARYA I

    ANGGOTA KOMISI III

    ANGGOTA BADAN KEHORMATAN

    27 BUDI SANTOSO,ST.M.Si 14 MARET 1978 S-2 PDI-PERJUANGAN II

    ANGGOTA KOMISI III

    ANGGOTA BANMUS

    ANGGOTA BAPEMPERDA

     

    28 AHMAD RAFII 29 APRIL 1980 SLTA NASDEM III

    KETUA FRAKSI NASDEM

    ANGGOTA BAPEMPERDA

    ANGGOTA BANGGAR

    ANGGOTA KOMISI III

    29 H. FATHUR RAHMAN. ST 15 JUNI 1977 S-1 PKS I

    ANGGOTA KOMISI III

    ANGGOTA BANMUS